Гильдия EArth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия EArth » Информация о гильдии » Распад гильдии


Распад гильдии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Захожу сегодня в игру, смотрю - я без гильдии. Смотрю, и другие наши согильдийцы тоже. То ли Кюби гильдию распустил, то ли администрация, то ли ещё что, не знаю, но факт остаётся фактом - гильдия прекратила своё существование.

У нас есть 2 варианта:

1.) Вступить в другую гильдию.
2.) Создать свою собственную.

У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.

Если выбирать другую гильдию, то я бы предложил The Originals. Гильдия большая, сильная, глава - Блэйд, неплохой парень.
В Армаду нас не возьмут однозначно, к тому же, Армада воюет с Фениксами, и лезть в их войну нам не с руки. Про Имморталов я мало что знаю, кроме того, что у них была девушка с ником "Аги" о которой я весьма высокого мнения. Орландинос и Головорезы ещё есть, но про них я вообще ничего сказать не могу, да и они не столь уж велики размером, и не столь активны...
Все остальные гильдии, или состоят в Братстве (а у нас есть игроки, уже взявшие Орден, поэтому Братство нам не годится), или слишком слабы и малочисленны.

Исходя из всего вышесказанного, вижу только один адекватный вариант - Огоньки (The Originals). Я могу попробовать поговорить с Блэйдом, но сильно сомневаюсь, что он захочет нас взять к себе. Тем не менее, попытка не пытка.

Второй вариант - создать свою ги. Что это нам даст? С одной стороны - всё куда проще. Сами себе хозяева и т.д.
Но. Есть и минусы.

1.) Нужно 5000з. Для меня, конечно, накопить такую сумму - не проблема, в течении максимум недели, смогу выложить, а может и раньше, но всё-таки, это немало.

2.) Будет сложнее найти проводников на боссов, особенно на высоких уровнях. Сильная гильдия может водить своих игроков на боссов, а мы сами, будем искать проводников, за деньги, и не факт ещё, что легко удастся найти.

3.) Нам может объявить войну любой, кому станет скучно, или нужны будут фраги. Пример - тот же Дэвил. Развивающиеся гильдии в ЛМ почти всегда становятся мишенями для более сильных игроков/гильдий. Достаточно дать им любой, самый малозначительный повод, типа косого взгляда, или неосторожного слова. Война всегда создаёт проблемы в развитии игроков/гильдии. Порой гильдии распадаются из-за войны.

Ну вот, я обрисовал вам картину в целом и в частностях. Жду ваших мнений, господа.

2

Почему надо 5к? 200з за создание, остальное на что? Распиши пжлста, а то хз как это все работает)

3

Dzhonnyd, Раньше стоило 200з. Но потом стоимость подняли до 5000з, а обновить информацию о цене забыли.

4

а) ну вообще я бы проголосовал за создание своей. а трудности... всегда можно найти помощь

5

с теми же огоньками на союз договориться попробовать. вместо вступления, что бы защитили ежели чего, если с ними контакт есть

Отредактировано Dzhonnyd (2017-07-24 12:14:45)

6

Ну, тут я сразу скажу со 100% вероятностью, что Огоньки не захотят заключать союз с "нубо-гильдией", им от этого никакой выгоды, одни хлопоты.
Разве что с условием, что наша гильдия будет рекрут-гильдией Огоньков, подросшие игроки будут переходить из неё к Огонькам.

Посмотрим ещё, что Огоньки ответят. Они обещали вечером ответ дать. Вообще, предварительно, они меня уведомили, что берут в гильдию с 16 лвл, в крайнем случае (иногда) с 13 лвл. Но вроде как с Блэйдом переговорить обещали насчёт нас.

Лучше всего, конечно, если бы нас в Огоньки взяли. Если откажутся - можно предложить им вариант с рекрут-гильдией.
Либо, можно попробовать всё-таки в Орландинос попроситься.

7

В огнях есть еще игрок Deeicide - тоже нормальный человек

8

Громовержец к иморталам перешел

9

12:28 Staff Staffa шепчет: пупс)
12:48 Staff Staffa шепчет: гоу суда в гильдию ты понял кто я
12:48 Staff Staffa шепчет: а то лео забрал ту гильдию

Этот человек приглашал меня в гильдию "Друг навсегда". Это кто? Ещё один мульт Кюби что-ли?)

Честно говоря, не очень что-то хочется идти в эту гильдию.) Гильдия без значка даже, приглашающий - 5 лвл.
И потом, если это Кюби... У него проблемы с Дэвилом, проблемы с администрацией игры, миллион мультов... Думаю, судьба его новой гильдии будет также печальна...

10

меня он тоже только что звал)

11

Дэвил на игровом форуме написал: "Лео вчера ночью на цп сказал что у вас не гильдия а притон нарушителей и распустил ги."

Так что, наша гильдия была распущена администрацией в лице Лео. Не знаю, почему он назвал нашу гильдию "притоном нарушителей", вроде бы, кроме Кюби, там не было игроков с миллионом мультов, пересекающихся между собой. Или я чего-то не знаю?

Ладно, это уже не важно. Главное, как мы дальше поступим. А дальше, собственно, действуем по прежнему плану, и ждём ответа Блэйда.

12

Dzhonnyd написал(а):

Громовержец к иморталам перешел

Ну, Имморталов немного, это не такая уж активная гильдия... Может у него просто там друзья есть, а так, идти к ним мне кажется не стоит...

13

Забавно, что у огоньков есть игрок с ником "Earthe". Это знак судьбы.))

14

Поговорил с Блэйдом. В огоньки нас не возьмут. Ну что ж, шанс был невелик, отказ не стал неожиданностью.
Попробую тогда поговорить с Орландиносами.)

15

В Орландиносы меня взяли, а затем и Джонни. Остальные, пишите Даниэлле, по поводу вступления.

16

О каком Даниэлле идет речь?)

UPD: Mykaffein сказал, что говорил об их гильдии со Скуби Бу. По его словам, они берут только с 18 лет, что по поводу этого? Возьмут нас по программе защиты малых ги или нет? :D

Отредактировано Барон Самди (2017-07-25 12:47:35)


Вы здесь » Гильдия EArth » Информация о гильдии » Распад гильдии